Top.Mail.Ru
Какими бывают столы лофт? | Статьи Dsgn-lft
DSGN-LFT производитель лофтовой мебели.
Какими бывают столы лофт?

Какими бывают столы лофт?

Мебель лофт воплощает в себе простоту и функциональность без ярких расцветок и декоративных элементов. Лаконичная форма изделий призвана сделать их максимально удобными в использовании, а однотонные цвета и естественные фактуры придают всей обстановке деловитое спокойствие.

Стол лофт обычно изготавливается из дерева и металла, сочетая в себе уют природной древесной фактуры и промышленный отголосок в металлических деталях.

Столы лофт виды:

  • Компьютерный стол лофт прост и минималистичен. Он может иметь достаточно длинную и широкую столешницу, но на ней никогда не будет нагромождения дополнительных ярусов и полочек, как у классических моделей. Обычно над компьютерным столом лофт закрепляют полку или ставят рядом тумбу в соответствующем стиле, где и размещаются все необходимые для работы мелочи.
  • Письменный стол лофт допускает наличие встроенного ящика или тумбы, однако они также не должны придавать изделию громоздкость. Обычно это также легкие универсальные модели без лишних деталей, чаще всего на металлических ножках.
  • Обеденный стол лофт может быть куда более массивным, так как нередко является центральным акцентом в кухонном интерьере. Допускаются как грубые формы и необработанные поверхности с оттенком стиля винтаж, так и более современные деревянно-металлические конструкции — максимально изящные и открытые, с прямыми линиями, простой и строгой геометрией.
  • Журнальный стол лофт обычно имеет компактную квадратную или кубическую форму, небольшую высоту. Столешница может быть сделана из дерева или стекла, ножки чаще всего изготовлены из металла. Также может выполнять роль кофейного столика.
  • Туалетный столик лофт обычно подбирают, сочетая по оформлению с зеркалом, рядом с которым он устанавливается. Допускает чуть более оригинальные формы и дизайнерские решения, наличие ящичков, однако также визуально легок, открыт, компактен.

Если вам нужен качественный и стильный стол лофт, купить его вы можете на нашем сайте. В каталоге представлены уже готовые модели, однако помимо этого мы также принимаем заказы на столы в стиле лофт по вашим персональным предпочтениям. Чтобы оставить заявку, достаточно заполнить форму на сайте.


Возврат к списку